Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Greengh0st

Переводы Greengh0st’a

Проекты Greengh0st’a

Переводы Gamerbes & Hanasaka

Баннеры

JurasskPark BHLady

Magic Team Megaten

PSCD.RU

Счётчик посещений

HotLog

Блог JurasskPark

RSS лента
Автор блога: JurasskPark
Просто так...
0
Сегодня ехал утром на газели. К центру города она уже была полная и возле двери стояло 2 человек. На остановке водитель остановился. Открывается дверь и в салон заглядывает женщина. Женщина увидела двух стоящих человек и у них спрашивает: "А что нет свободных мест?" shock На что один из стоявших ей отвечает: "Не. Мы просто так стоим. От нечего делать." crazy Женщина захлопнула дверь.

Морали нет. Просто тупая. pardon

P.S. Кстати, картинка с соседней остановки.
Спойлер
Акула, наверное, в шоке от таких зубов. hoho

P.S.S. Заставьте меня доделать Наруто. А то неохота.sorry
Из Китая с любовью...
0
Сегодня MopoZ вернулся домой. Ездил он в Благовещенск к родственникам. Ну а заодно и Китай посетить, раз такая возможность есть. Привёз оттуда (кроме купленной им PSP (с чем его и поздравляю smile)) визитки.
Визитки
Ну и на сладенькое.
Сладенькое
Название пельменей о многом говорит. rolf
Суси или Суши? Какая разница? Главное чтобы было вкусно!
0
Zalbard устроился работать в ресторан японским поваром. smile
Прислал мне фото блюд, которые он готовит. Пока оформление у него не очень получается, но со временем вид у них будет с каждым разом всё лучше и лучше.
Фотографии с кухни ресторана
Так что желаю успехов ему в новом начинании. thumbs_up
Наруто заброшен, а я буду отдыхать!
0
Вчера перерисовывал и вставлял изображение Ninja Battle целый день!
Очень устал. Большое спасибо Джинии за помощь и советы. thumbs_up

Небольшой фото отчёт. :)
Горячий август 10 года
0
Конечно, плохо, когда пишешь в блог через неделю после событий, но ничего не могу с собой подделать.
Жара сводит с ума
0
Ни для кого не секрет, что нынешнее лето выдалось довольно жарким. Каждый спасается от жары как можно. Хорошо у кого на работе в комнате стоит кондиционер или, в крайнем случае, вентилятор. Некоторые даже из-за этого в отпуск идти не хотят. smile
У меня лично на работе стоит кондиционер, но от этого, ни мне, ни моим сослуживцам не легче, т.к. он не предназначен для данной комнаты на количество людей и техники. Или проще говоря «тупо не охлаждает», хотя если не выключать его целый день, то немного в комнате прохладно.
Космос
0
При виде этой фотографии у вас должна быть одна мысль.
Файл "/upload/blog/80a0fdcc1f33bc0aef080729128c8fb9.jpg" не найден!

Остановки
0
Вот кто-нибудь задумывался о названиях остановок и как эти названия употребляются в речи?
Я, например, когда переехал 10 лет назад в новую квартиру и мне сказали, что до дома я могу доехать и выйти на остановках Школьная, Депо и Кузнечная, то как-то и не задумывался о названиях. Главное запомнил и ладно. smile А потом я увидел, что рядом с остановкой Школьная есть школа, рядом с остановкой Депо через 300 метров есть железнодорожное депо, а вот рядом с Кузнечной никаких кузниц не было, поэтому название Кузнечная я осознал довольно поздно.
Но речь не об этом. Каждый, кто ездит на ГАЗелях, знает, что если Газель полная, то водитель не останавливается на остановках, пока его заранее не предупредишь, что на следующей остановке выходишь, то он проедет мимо неё.
Так вот. Фразы, которые я слышал, если пассажир видит, что проезжает свою остановку. В скобках комментарий мой.
1)«Водитель, останови орбиту!!!» («Водитель, останови!!! На «Орбите»!!!» От этих слов водителю остаётся только тяжело вздохнуть, выйти из космической ГАЗели и начать тормозить планеты орбиту.)
2)«Водитель, рассвет же!!! Останови!!!» («Водитель, останови!!! «Рассвет»!!!» Иж ты! Вампир попался. Что не успел до солнца спрятаться? Сейчас быстро на солнышке поджаришься. smile  )
Моя фишка. Когда я еду на работу, то выхожу на остановке «Дружба». Летом ещё ничего. Ездить на автобусах можно. А вот с осени по весну, когда студенты, автобус битком забит, поэтому за остановку до своей я иду к водителю, чтобы встать возле двери, заранее оплатить билет и быстро выйти, иначе толпа тебя раздавит. Ну, она уже за 2 остановки до моей давит, т.к. это самые многолюдные остановки.
Моя фраза.
3)«Возьмите заранее за дружбу.» («Возьмите деньги заранее. Остановка «Дружба». » А я вот верю, что дружбу можно купить за 10 рублей на 15 минут. smile  )

Файл "/upload/blog/114a017b91fe680db291699a568c7e7d.jpg" не найден!
Приз от Soft Club
0
Сегодня пришло письмо от Soft Club.


Здравствуйте, Юрий!

Благодарим Вас за участие в опросе на сайте SoftClub.ru! Вы выиграли приз - коды к игре ModNation Racers (версия для PlayStation 3). Активировав его, Вы получите два комплекта:


Комплект God of War, в который входят: Кратос и его колесница, а также два дополнительных персонажа - Van Man и Paper Cut со своими экстремальными сырным и картонным автомобилями.

Код активации:KQ6H-FHB9-EF2L


Комплект Uncharted, в который входят: Натан Дрейк в полноприводном джипе, а также два дополнительных персонажа - Air Raid и Nukular - с самолетом и радиоактивным бульдозером.)

Код активации:AHA3-HRBP-8ADH


С уважением,
Компания "1С-СофтКлаб"

Дарю коды. )
Жалко, что приз не приставка.  jokingly
Бузулук с высоты
0
Решил выложить фото Бузулука. Но не просто фото, а со смыслом.  smile

Вот фото.
Файл "/upload/blog/buzuluk_1.jpg" не найден!

 
 
InstantCMS