Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Greengh0st

Переводы Greengh0st’a

Проекты Greengh0st’a

Переводы Gamerbes & Hanasaka

Баннеры

JurasskPark BHLady

Magic Team Megaten

PSCD.RU

Счётчик посещений

HotLog

Блог JurasskPark

RSS лента
Автор блога: JurasskPark
BARVER BATTLE SAGA - FINAL FANTASY FIX
0
Вчера разговаривал с Vlaskin М по поводу бага, который был обнаружен в новом патче... Баг такой, когда у героя жизней становиться 44 HP, то при использовании лекарства, поднимающего жизнь на 50 HP, цифра жизней на экране остаётся та же. Но вот когда враги бьют тебя, цифра на экране тоже не уменьшается, но внутренний счетчик жизней (нутром чую, что жизни эти отсчитывает).

Пример,
1) 44 HP (экран), 44 HP (внутренний счетчик)
2) Использование лекарства + 50 HP.
3) 44 HP (экран), 94 HP (внутренний счетчик)
4) Бьет монстр - 23 HP
5) 44 HP (экран), 71 HP (внутренний счетчик)
6) Бьет монстр - 35 HP
7) 36 HP (экран), 36 HP (внутренний счетчик)

Но вот тут есть проблема. Это ошибка плавающая, т.е. то она есть, то её нет. И еще одно НО! Я играю на эмуляторе на PSP. Но ведь других пока багов на нём не было. Только вот этот. И то не всегда.
Вот теперь думаю...
Перевод игры The Legend of Zelda –A Link to the Past (SNES) или Как я объяснял как нужно писать правильно ник
0
Казалось бы, ну выпустили перевод и выпустили и что из этого, если бы не одно НО! Я с Давидом уже больше года общаюсь и он сто раз видел, что мой ник пишется JurasskPark. Нет. Написал JurassikPark. (Я понимаю, что все мой ник читаю через букву i, но писаться всё же должно без буквы i.

Файл "/upload/blog/b802b49272b68cffc262718bee2eca0b.png" не найден!


Файл "/upload/blog/df7918d6cdde6c755625fa8c9a5b118a.png" не найден!


Chief-Net объединяется с RUSTranslate
0
В общем уже ни для кого не секрет, что группа Chief-Net объединилась с RUSTranslate. Официально пока об этом объявлено не было, но уже понятно по тому, что на форуме Chief-Net у Mefistotel, Марат и BmpCorp категория Группа стоит Член группы Шеф-Net. Плюс ко всему на их сайте http://chief-net.ru/ появился раздел «База Переводов», куда будет перенесена база переводов NES игры http://rustranslate.narod.ru/Nesbase.html. Всё это подтвердил Mefistotel в гостевой книге сайта Chief-Net, правда «злой» админ Guyver потер все эти сообщения, поэтому ждём официального объявления о объединении этих групп.
Теперь и у меня есть блог =)
0
Посмотрел я тут и увидел, что почти у всех людей в интернете есть блог и подумал, а почему бы и мне не сделать блог тоже. Ведь в наших ромхакерских (консольных) кругах есть много интересных новостей, слухов, приколов, которые передаются в своих кругах и могут дальше своей группы не выйти. В общем буду писать сюда не только про ромхакерскую жизнь, ну и про свою.  smile
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
 
 
InstantCMS